1

Тема: Грыжа

Доброго вечора. Моїй МАмі зробили операцію на пупкову грижу та ще під час даної операції виявили спайку кишок (ймовірна поява після операції по жіночому)) все пройшло добре, правла невшили мамі сітку яка призначена для грижі, обяснюючи що бцла великп площа то вони просто стягнули шкіру)) по операції вже минув місяць а у мами з пупка і біля нього витікає гній)) я б хотіла дфзнатись причину?    Наперед щиро вдячна за будь яку інформацію))

Re: Грыжа

Швидше за все мова йде по лігатурну норицю - це означає, що в тканинах живота знаходиться нитка яка є джерелом інфекції, не виключений варіант підшивання кишки до стінки живота. Моя порада змінити хірурга який Вас консультує, пройти альтернативну консультацію.

3

Здраствуйте. Мне должны сделать операцию по удалению паховой грыжи в обласной поликлинике.Какая стоимость этой операцыи. спасибо.

Гость пишет:

Здраствуйте. Мне должны сделать операцию по удалению паховой грыжи в обласной поликлинике.Какая стоимость этой операции. спасибо.

Вьряд ли такую операцию сделают в поликлинике, скорее всего речь идет об стационаре. Какая у Вас паховая грыжа прямая, косая, размеры, каким способом вы хотите чтобы Вас оперировали с применением имплантов или собственными тканями, какой наркоз местный или общий, может быть спинальный. Видите сколько вопросов сразу возникает big_smile , поэтому если Вам нужна операция уделите время для бесплатной консультации и мы с радостью вас проконсультируем, что даст возможность ответить на все вышеизложенные вопросы.

Добрий  вечір! Дайте мені будь-ласка пораду,що мені робити в моєї мами пахова грижа має сильні болі,зараз немає змоги зробити операцію,які можна  пропити ліки,що б зменшились болі.

Наталія пишет:

Добрий  вечір! Дайте мені будь-ласка пораду,що мені робити в моєї мами пахова грижа має сильні болі,зараз немає змоги зробити операцію,які можна  пропити ліки,що б зменшились болі.

Викликайте швидку є загроза защемлення!